现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 JZ20180188
标题 优品道-现代城 无预售证开盘
提问人 ****** 提问时间 2018-06-12
类别 局长信箱 受理时间 2018-06-15
问题内容 致相关负责人, 贵阳市白云区优品道-现代城 位于云环路中段, 在没有取得预售证的情况下,在2018.6.9违规开盘36栋37栋38栋, 请相关部门核实和严查,给群众一个交代,谢谢
回复内容 您好!
根据属地管理原则,您需向白云区住建局反映或举报,参考电话:84831024.
感谢您对我局工作的关心与支持!
Copyright@2005 www.ipark99.com All Rights Reserved.
bet365赔率分析  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050