现在是:              网站地图

你现在的位置:首页 » 政民互动 » 详细内容
友情提示: 当前页面为查看信息页,如果提问人显示为******表示不显示姓名。
编号 YJ20180016
标题 花果园T1区商铺严重漏水
提问人 ****** 提问时间 2018-05-02
类别 建言献策 受理时间 2018-05-03
问题内容 花果园T1区2栋商铺均未做防水就交房,各商铺正常装修时均完成地下室漏水,请问应该怎么解决
回复内容 您好!
请仔细阅读栏目说明,您所述内容非本栏目受理范围,请在局长信箱或在线咨询栏目提交。
Copyright@2005 www.ipark99.com All Rights Reserved.
bet365赔率分析  版权所有 黔ICP备06003257号
内容纠错|网站地图
信访电话:0851-85816524 ,信息公开监督电话:0851-85848845
制作单位:贵阳佳智软件开发有限公司(0851-85865358)

贵公网安备 52011502000195号

政府网站标识码:5201000050